Ребята сделали все быстро и качественно, пока ждала, предложили горячий чай. Удивлена, что цены низкие.
Кирилл К.
16 апреля
Позвонил,все объяснили,по приезду работу сделали отлично,быстро.По цене тоже приемлимо.Рекомендую.
Антон Петров
9 апреля
Хотел сам поднимать свою машину, заезжал в несколько других шиномонтажей, они от этой идеи были не в восторге и слали куда подальше. Здесь ребята понимающие, дали своим оборудованием поднять и быстренько переобули мою красавицу.
Мурад Бабаев
19 апреля
Все огонь 30 мин. И все готово!!! Молодца ребята
Кирилл К.
16 апреля
Позвонил,все объяснили,по приезду работу сделали отлично,быстро.По цене тоже приемлимо.Рекомендую.
Анастасия
12 апреля
Ребята сделали все быстро и качественно, пока ждала, предложили горячий чай. Удивлена, что цены низкие.
Антон Петров
9 апреля
Хотел сам поднимать свою машину, заезжал в несколько других шиномонтажей, они от этой идеи были не в восторге и слали куда подальше. Здесь ребята понимающие, дали своим оборудованием поднять и быстренько переобули мою красавицу.